+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Батуми > Услуги > Красота > Прочее >



Кератиновое ламинирование ресниц по технологии Yumi Lashes

Кератиновое ламинирование ресниц по технологии Yumi Lashes

100 лари


тел. +999568819688

Марина


Кератиновое ламинирование ресниц по технологии Yumi Lashes это революция среди мастеров по ресницам. Позволяет добиться того, что бы натуральные ресницы стали объёмными, длинными и изогнутыми. Благодаря ламинированию, стало возможным увеличить длину и объём ресниц на долгое время, не прибегая к использованию химических веществ или искусственных ресниц.

Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть неотразимо, при этом используя минимум косметических средств. Yumi Lashes – является швейцарской разработкой, которая пользуется популярностью в Европе. Благодаря этой методике происходит увеличение объёма и длинны, достигается идеальный изгиб. Помимо всего этого создается эффект макияжа за счет насыщения пигментом.
Преимущества Yumi Lashes

Ламинирование ресниц абсолютно не принесёт Вашим ресницам никакого вреда. Наращивание ресниц и химическая завивка безусловно делают взгляд выразительным но помимо всего этого ламинирование укрепляет и восстанавливает ресницы за счёт большого содержания питательных веществ. Всего лишь за час Ваши ресницы примут идеальный изгиб, станут более объёмными и длинными. Такие ресницы не потребуют от Вас специального ухода и уж тем более не принесут Вам неудобств в повседневной жизни.
Как и прежде можно:
красить ресницы тушью
умываться, используя средство для снятия макияжа
наносить крема вокруг глаз
плавать в морской и пресной воде
не бояться спать в подушку или повредить их другим физическим воздействием
Больше не стоит переживать за внешний вид ресниц, Вы будете незабываемы в любой ситуации.
Самым главным достоинством Yumi Lashes является длительность эффекта до 2-х месяцев. Теперь можно намного чаще не пользоваться макияжем и при этом уверенно появляться в любом месте.
Записаться на прием к сертифицированному мастеру-косметологу можно по телефону:
+999568819688 (Марина)
Ежедневно с 9.00 до 20.00





г. Батуми
обновлено 24.09.2018

User ID: 48294


Смотрите также:

Строительство домов
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU