+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тбилиси > Работа > Предлагаю работу > Гостинично-ресторанный бизнес >



Администраторы в хостел

40 лари


тел. +995574230420

Ксения


В хостел в районе Мтацминда требуются администраторы.

Обязанности: приём и обработка бронирований, ведение деловой переписки, заселение гостей, консультирование их по любым возникающим вопросам, работа с кассой, координирование работы уборщицы, первое время — помощь в обустройстве хостела.
Требования: активность, ответственность, внимательность, готовность учиться, а не просто просиживать свою смену. Обязательно знание грузинского и английского, русский — желательно, другие языки приветствуются. Плюсом будет знание города и страны, но это не критично, т.к. наживное. Опыт работы не важен.

Пожалуйста, отправьте резюме (на русском или английском) на почту ksya.putilova@gmail.com. В резюме помимо стандартных данных укажите ваши навыки/увлечения, которые, как вам кажется, могут пригодиться в хостеле.
Место работы интересное, скучать не придётся.
График обсуждаем, либо сутки/двое или сутки/трое с возможностью не очень крепкого ночного сна, либо по полсуток (сразу укажите в резюме, какой вариант вам подходит/не подходит). Испытательный срок 1 месяц, з/п на время испытательного срока 30 лари/сутки, затем от 40 + бонусы за хорошую работу.





г. Тбилиси
Адрес: ул. Грибоедова 13
обновлено 05.12.2018

User ID: 49794


Смотрите также:

Уборщица в хостел

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU