+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Батуми > Недвижимость > >



Бесплатная видеоплатформа для вашей собственности

Бесплатная видеоплатформа для вашей собственности

тел. +995 555 459 731

Video_platforma


Приветствуем Дорогие Собственники своей недвижимости в Батуми! У нас для вас есть выгодное предложение!
Объясним все просто и понятно. У нас имеется ютуб канал набирающий обороты, и мы являемся видео платформой, где вы можете как собственник размещать абсолютно бесплатно профессионально отснятое видео о вашей собственности, которое мы снимем специально для вас совершенно бесплатно, и любой желающий сможет связаться с вами, набрав контакты под видео и напрямую снимать квартиру без посредников и переплат! Это просто крутая возможность, бесплатно размещаться на рекламной площадке (ютуб канал) при этом имея красивый фасад вашей квартиры, отснятый профессионально. Разве это не классно?
Что вы теряете? Ну конечно же ничего, а только приобретаете еще один канал продаж для сдачи или продажи вашей собственности. Без каких-либо посредников и третьих лиц.
В чем же наша выгода? Мы хотим объединить людей путешествующих и любящих это делать, чтоб приехав в Грузию, они могли спокойно и без проблем выбрать для себя подходящее жилье, увидев его визуально и во всей красе, при этом получив его без посредников и переплат!
Вы наверно сейчас думаете, что нужно делать, как разместиться на этой площадке? Все просто, связаться с вами, вот ссылка на наш канал - http://clc.to/nxL2xw, на обложке увидите контакты. И далее предоставить нашей команде, снять вашу собственность профессионально, и разместить под видео ваши контакты, чтоб турист смог напрямую взаимодействовать с вами, не переплачивая и не тратя много времени. Имейте ввиду мест для размещения будет становиться меньше и у вас есть возможность первыми отхватить свой кусок рынка.





г. Батуми
обновлено 25.09.2018

User ID: 48841


Смотрите также:

Строительные работы; высокая заработная плата; официальное трудоустройство на длительный срок; работа за границей
Добыча и реализация газов промышленным предприятиям и населению
Квартира в Батуми

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU